На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Отец Жанны Фриске госпитализирован после жестокого розыгрыша

После того, как пранкеры Лексус и Вован позвонили отцу Жанны Фриске и пообщались с ним от лица Дмитрия Шепелева, разразился настоящий скандал.

Владимир Борисович не только возмутился циничным розыгрышем, но и попал в больницу. Он до сих пор не может прийти в себя и рассказал журналистам: «Это было безбожно, цинично, бесчеловечно! Другого я не могу сказать. Из-за этих пранкеров я в больнице сейчас оказался. Мне плохо. Все эти моральные испытания... Я ведь подумал, что Шепелев реально мне позвонил, чтобы помириться. А оказалось, звонили пранкеры. Что тут скажешь? Думаю, за всем этим стоит адвокат Добровинский. Мою супругу без всяких оснований обвиняют в воровстве каких-то денег. Это были деньги Жанны, которые ее мама, моя жена, взяла, потому что лечить дочку надо было.

Это просто кошмар! Это уничтожение всей нашей семьи! Это какое-то беззаконие! Не знаю... Не могу больше говорить, нет сил...».

Владимир Борисович, как вы оцениваете этот розыгрыш?

- Это было безбожно, цинично, бесчеловечно! Другого я не могу сказать. Из-за этих пранкеров я в больнице сейчас оказался. Мне плохо. Все эти моральные испытания. Я ведь подумал, что Шепелев реально мне позвонил, чтобы помириться. А оказалось звонили пранкеры. Что тут скажешь? Думаю, за всем этим стоит адвокат Добровинский. Мою супругу без всяких оснований обвиняют в воровстве каких-то денег. Это были деньги Жанны, которые ее мама, моя жена, взяла, потому что лечить дочку надо было… Это просто кошмар. Это уничтожение всей нашей семьи. Это какое-то беззаконие! Не знаю, не могу больше говорить, нет сил…

Источник

Картина дня

наверх