На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Асмус и Гарик Харламов посетили Латвию

Новоиспеченные родители Кристина Асмус и Гарик Харламов успевают не только работать над новыми проектами и заботиться о дочери, но также находят в своем насыщенном графике время на отпуск. Звездная пара провела целую неделю в столице Латвии и вчера Кристина поделилась впечатлениями в микроблоге.

Фото: vglamure.com

«А мы в Риге всей семьей. Классная была неделя!», – сообщила поклонникам звезда «Интернов». Актриса решила сменить на время привычный образ жизни и провести семь дней вдали от родной шумной столицы. Молодые родители не побоялись взять с собой двухмесячную дочь и ни разу не пожалели о своем решении. Кристина поспешила разместить в Инстаграме фотографию с любимым мужем и с грустью сообщила, что пришло время паковать чемоданы. 

К всеобщему сожалению, звездная пара не спешит показывать свою дочь и боится недобрых взглядов интернет-пользователей. Даже имя ребенка они рассекретили только после обряда крещения, ссылаясь на какие-то суеверные сказания. В отличие от коллег по шоу-бизнесу, Кристина и Гарик предпочли не изощряться с именем для дочери и назвали малышку Анастасией, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх