На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Дмитриев имеет необычную внешность, а как выглядит его супруга

Актёр Алексей Дмитриев имеет весьма нестандартную внешность: впечатляющий двухметровый рост и грубые черты лица. Из-за такого типажа артиста часто приглашают на роли преступников, охранников и бандитов. В фильмографии Дмитриева около ста второстепенных ролей, и самыми известными из них можно считать съёмки в проектах «Боец», «Каникулы строгого режима», «Брестская крепость», «Палач». Недавно вышли картины «Книга жизни» и «Последний день войны» с участием Алексея.

Актёр родился в Ярославле, имел слабое здоровье в детстве, но окреп после начала занятий гандболом. Травма помешала Дмитриеву продолжать спортивную деятельность, но не сломила его: Дмитриев решил освоить актёрскую карьеру и окончил театральный институт в родном городе.

С тех пор он активно снимается в кино и играет в театре. И хотя главных ролей на счету артиста пока нет, он не отчаивается и виртуозно исполняет роли «громил» и негодяев. Это амплуа стало настоящей визитной карточкой.

Личная жизнь Дмитриева тоже складывается удачно. В студенческие годы он познакомился с красавицей Ириной и в 2000 году взял её в жёны.

У пары подрастают двое замечательных сыновей, которые пока учатся в школе и занимаются спортом, как папа в детстве. Об актёрской карьере дети не думают, но родители не собираются навязывать им своё мнение, считая, что наследники должны сделать выбор самостоятельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх