На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

"Поздравьте меня". Лолита добилась от государства положенной пенсии

Лолита Милявская два месяца назад пожаловалась, что чиновники отказались выплачивать ей положенную пенсию и пригрозили минимальными шестью тысячами рублей в месяц. Теперь певица призналась, что недавно впервые получила полную сумму.
Лолита Милявская, которой в ноябре исполнилось 55 лет, добилась от российских властей положенной ей пенсии. Государство выплачивает певице 21 тысячу рублей, хотя раньше грозило минимальными шестью тысячами, рассказала Лолита в передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале.
Сравнили с Пугачевой

Журналисты принялись сравнивать выплаты Лолите с пенсией других звезд эстрады. По их данным, Алла Пугачева получает пенсию в 17 тысяч рублей. Однако примадонне также положена надбавка в 30 тысяч рублей за звание народной артистки. Итого ей выплачивают 47 тысяч в месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх