На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дмитрий Нагиев опубликовал пронзительное обращение к поклонникам

304

Не все знаменитости охотно регистрируются в соцсетях и заводят открытые официальные страницы в Инстаграме. Один из самых популярных российских актеров, Дмитрий Нагиев тоже не спешил. Артист еле сдерживал застилавшие глаза слезы.

Завел свой Инстаграм он только после того, как его сын выступил с обращением к пользователям о том, что если его видео наберет миллион лайков, то его отцу придется сдаться. И вот спустя полгода, в мае 2015 года телеведущий сделал свою первую запись в Инстаграме.

А на днях количество его подписчиков достигло 6 миллионов! Дмитрий не часто выкладывает в сеть снимки и видеоролики, но они всегда пользуются популярностью у поклонников.

И как ни странно, очень редко на его странице можно встретить негативные комментарии.

В честь юбилейного подписчика Дмитрий записал ролик для своих почитателей. Подпись к нему гласит: «Без грима, без иллюзий, без обид. Вперёд на Хогвартс».

«Сегодня у меня 6 миллионов подписчиков. У меня, Димы Нагиева, 6 миллионов. У парня, выросшего практически в нищете, 6 миллионов друзей. Я не уверен, что заслужил такое внимание, но я знаю точно, что дальше буду стараться жить, работать, любить так, чтобы вам не было за меня стыдно. Спасибо вам. Двигаемся дальше», – сказал актер в ролике.

Подписчики поддержали артисты: «Мы действительно восхищаемся Вами. И пусть успехи, как творческие, так и нет, шагают вместе с Вами по жизни!», «Всегда красивый и обаятельный!!! и лучший ведущий!», «По другому и быть у Вас не могло. Обожаю настоящий , искренний, трудоголик. Всех БЛАГ», «Дима, удача улыбнулась Вам когда-то, но планку Вы не роняете, значит заслужили, раз можете держать заданную высоту. Дальнейших успехов и благополучия» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Картина дня

наверх