На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Красавица в роли страшилы», — Лена Миро жестко прошлась по внешности Селин Дион

В последнее время Селин Дион неважно выглядит. Изможденная утратой любимого мужа и брата, певица сильно исхудала, чем вызвала беспокойство поклонников. Впрочем, нашлись и те, кто критикует изменения в ее внешности и выражается, не подбирая слов.

Недавно голосистая певица загорелась желанием создать музыкальный фильм о своем творческом пути и больше всего хотела, чтобы ее на экране сыграла Анджелина Джоли. Актриса вынуждена была отказаться из-за нехватки времени, но по мнению Миро, причина нашлась куда более веская.

«В этой истории я полностью на стороне Джоли»

Скандальная блогерша уверена, что Джоли отказалась от предложения Селин вовсе не из-за загруженного графика. Миро считает, что несмотря на все взлеты и падения бывшая жена Брэда Питта всегда приходит на ум, когда пытаешься вспомнить самых красивых актрис Голливуда. Что касается внешности Дион, Миро на комплименты не расщедрилась.

«Селин Дион всегда была уродом. Всегда. Ни один вменяемый человек не назовёт её даже отдаленно симпатичной или хотя бы не сильно страшной»— заявила Лена в своем блоге, добавив, что предложение Селин для Джоли было ничем другим, как оскорблением ее красоты.

Правила вменяемой женщины…

«Правило № 1 вменяемой женщины: если ты — урод, ты не ассоциируешь себя с красивыми женщинами», — продолжает буйствовать Миро, намекая, что в фильме нужно концентрировать внимание на стойкости характера или музыкальных данных певицы, но никак не ее привлекательности, зовя в качестве актрисы Анджелину Джоли.

«То, что ты сама высохла до кости, и то же самое сделала Анджелина, не делает вас похожими: Джоли — бывшая красавица, а ты — вечный урод» — Миро вспомнила о периоде, когда Джоли выглядела крайне истощенной из-за судебных тяжб по поводу затянувшегося развода с Питтом.

Ассоциации

На этом блогерша не остановилась и упомянула «добрым словом» всех женщин, ассоциирующих себя с красивыми знаменитостями.

«40-летние клуши с тёмным цветом волос почему-то ассоциируют себя с Моникой Белуччи. На каком, простите, основании? Вы — всего лишь кареглазые, жирные колхозницы. С Белуччи вас объединяет только любовь к макаронам».

Селин Дион сегодня

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх