На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Папа приехал»: Лазарев опубликовал новые трогательные фото с дочкой и сыном

Певец Сергей Лазарев вернулся с гастрольного тура и первым делом отправился домой, к детям — сыну Никите (5) и дочери Ане (1).

Исполнитель не раз в своих интервью отмечал, что с появлением первого наследника его жизнь кардинально изменилась.

Воспитание детей и проведение времени с ними стали для Лазарева главным смыслом жизни. Даже карьера, которой артист очень дорожит, отошла на второй план. Это видно и по снимку, которым Сергей поделился с подписчиками.

«Папа приехал», — написал он.

В кадре звезда позирует, держа на руках Никиту и Аню. Поклонники отметили, что сестра с братом, несмотря на четырехлетнюю разницу в возрасте похожи как близнецы.

В том, что у него есть еще и дочь, Лазарев признался на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». После он опубликовал первое фото с малышкой.

Девочка родилась год назад. Аню, как и ее 5-летнего брата, выносила суррогатная мать. По словам Сергея, его дети — «полноценные брат и сестра», ведь донором яйцеклетки стала одна и та же женщина.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх