На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

«Считайте меня идиотом». Макаревич рассказал, что думает о расследовании Навального

«Считайте меня идиотом. Я среднестатистический потребитель информации»

Музыкант Андрей Макаревич написал в Facebook, что думает о расследовании Фонда борьбы с коррупцией о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

По его мнению, вся информация о коррупции главы кабмина «вроде аргументирована», однако реакция власти совершенно неправильная.

Если бы данные из фильма были спокойно опровергнуты, то и волна общественного недовольства сошла на нет, уверен Макаревич.

«Считайте меня идиотом. Я среднестатистический потребитель информации. Но вот нам показывают фильм про Медведева. И вся информация вроде аргументирована. Что ждет в этом случае человек от власти в ответ? Что господин Навальный нас дезинформирует, а на самом деле все так-то и так-то. И тогда протест увядает, сраженный доводами. Что нам говорят? Что все это чепуха, а Навальному верить нельзя, так как он сам под следствием. Это что, ответ? Я понимаю, что мы все идиоты, но чтобы настолько?» – возмутился он.

Напомним, что ранее лидер «Машины времени» высказался о понятии патриотизм. По его словам, от этого слова хочется «пойти потошнить».

«Русская планета» сообщала, что власти Ивановской области объяснили, почему территория охотоведческого хозяйства в Плесе, рядом с которой, согласно данным расследования Навального расположена резиденция «Миловка», якобы принадлежащая Медведеву, сдается в аренду за 39 рублей 32 копейки в год.

источник

наверх