На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Возмущенный сын Высоцкого сбежал с ток-шоу, устав от новых «родственников»

Возмущенный позорным ток-шоу об отце на Первом канале сын Высоцкого сбежал с прямого эфира (ВИДЕО)25 января исполняется 81 год со дня рождения одного из самых знаменитых артистов XX века — музыканта и поэта Владимира Высоцкого.

Никита Высоцкий отказался участвовать в фарсе и покинул студию ток-шоу "Пусть говорят".

Руководство ток-шоу "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым на Первом канале решило посвятить этому событию новый выпуск.

Вариант был выбран беспроигрышный - выставить на суд зрителей семейные тайны певца,  показав зрителям его внебрачных детей. 

Всем известно, что у  Высоцкого было множество поклонниц, которые буквально преследовали его по пятам.  Поэтому  неудивительно, что на передачу пришли "наследники" звезды.

Одним из таковых якобы является уроженец Ленинграда Александр Полин 1969 года, а с 1991 года проживающий в США.

"Мне стали говорить люди, что я очень похож на него и внешностью, и голосом" -  Полин отметил, что готов пройти ДНК-исследование.

Законный сын Высоцкого Никита отказался участвовать в этом фарсе и покинул студию ток-шоу, уйдя таким образом от нежелательной встречи с самозванцем и участии в ДНК-экспертизе.

 Оба сына певца придерживаются единого решения.

"В большинстве своем это люди, которые хотят публичности. Я говорил много раз: биография Высоцкого хорошо изучена. Список увлечений Высоцкого, его романов известен. Я покидаю ваше собрание. Я в это не играю, не потому что вы хорошие или плохие, а потому что у меня нет желания. Я предупреждал редакторов".

Никита Высоцкий напомнил, что он не любит и не умеет вспоминать о своем "воскресном" отце, ведь  с 1968 года он не жил с супругой Людмилой Абрамовой..

«Мы его всегда поздравляли. Он оставлял нам какой-то торт. Я такие вещи не люблю и не умею вспоминать».

 

Картина дня

наверх