На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Распутина поделилась способами защитить себя от гриппа Covid 19

55-летнняя российская поп-певица в сети выложила видео, в котором рассказала, как защитить себя от гриппа Covid 19.

Как оказалось, Распутина уверена, что выпивая каждый день на тощак воду с перекисью водорода, вы не заболеете. Также она промывает нос перекисью.

Как она это делает и в каких пропорциях?

Утром на тощак, артистка наливает в большой стакан теплую структурированную воду и добавляет в нее три капли тридцати процентной перекиси водорода. Все это звезда выпивает.

Также артистка каждое утро привет нос раствором перекиси водорода. На четверть стакана теплой воды — двадцети капель перекиси. Шприцом без иглы промывать нос, пока вода не закончится.

Маша советует к этим методам добавить чеснок — запивать головку чеснока теплой водой по утрам, и тогда точно никакой коронавирус не страшен, сообщает WomanEL.

Поклонники Распутиной были шокированы, узнав какими способами она защищаёт себя от вирусов, однако многие действительно подтвердили, что это работает.

   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх