На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Вылитый Сергей Лазарев!» Фанаты Алсу не узнали ее похудевшего мужа и перепутали его с певцом

Певица Алсу со своим супругом Яном Абрамовым отдыхали в Дубае, и, по счастливой случайности, встретили там же друзей – Иосифа Пригожина и Валерию. Разумеется, звезды запечатлели неожиданную встречу, а фотографии разместили в социальных сетях.

Фото: @alsou_a

Однако, под публикацией Алсу большее внимание подписчиков приковала к себе не красавица певица, а ее супруг Ян. Он собрал немало комплиментов, пользователи социальной сети восхитились его сброшенными килограммами, отметили и то, как он похорошел и помолодел. По мнению аудитории, эта заслуга Алсу, ведь с красавицей женой и мужчина расцветает. Некоторые подписчики вообще спутали Яна с Сергеем Лазаревым, и эта тема довольно быстро набрала обороты в комментариях. Обсуждение сходств Яна со знаменитым певцом активно развивались и буквально взoрвали социальную сеть.

Надо отметить, что муж Алсу как человек не настолько медийный и избегающий публичности, ранее почти не появлялся в блоге жены. Судя по всему, это и сыграло решительную роль в реакции подписчиков на его изменения.

Конечно, фотографии с мужем произвели резонанс в блоге певицы, ведь ранее в публикациях все внимание подписчиков приковывала сама Алсу, получая комплименты своей стройной фигуре, потрясающей внешности и нарядам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх