На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

97-летняя мать Сильвестра Сталлоне и ее любовь к пластическим операциям

Сильвестр Сталлоне смог стать мировой знаменитостью, сыграв во многих блокбастерах, что естественно сказалось на его родственниках. Пресса уделяет немало внимания детям и маме актера. Сегодня мы предлагаем поговорить о последней.

Жаклин, или Джеки, как часто ее называют, регулярно становится героиней различных подборок, в которых рассказывают о жертвах пластических операций.  Сама мать известного актера уже не рада, что когда-то легла под нож хирурга.

В молодости Жаклин была чрезвычайно красивой женщиной. Несмотря на то что она родила троих детей, женщина смогла сохранить отличную форму. Сталлоне танцевала на Бродвее, пела, ходила по канату в цирке.

Постоянные физические нагрузки делали тело Сталлоне идеальным. Конечно, она не была обделена вниманием со стороны представителей противоположного пола. Более того, даже сейчас Жаклин замужем за нейрохиругом, который младше ее примерно на четверть века.

Вот только годы со временем начали напоминать о себе, но Жаклин решила не поддаваться влиянию времени и обратилась к профессионалам. Первую пластическую операцию Сталлоне сделала в 90-е. С того момента женщина стала постоянным клиентом хирургов и косметологов.

Блефаропластика, ботокс, операция на носе, увеличение губ, и различного рода пилинги стали привычными процедурами в жизни женщины. Казалось бы, невинное желание оставаться молодой плавно переросло в фанатическую зависимость.

Сейчас Жаклин 97 лет. С одной стороны она в прекрасной форме, до сих пор придерживается правильного питания и посещает зал, где поднимают штанги и гантели. С другой — у нее излишне большие губы, нос выглядит искусственно, а угол нижней губы и вовсе стал отвисать.

Сама женщина сравнивает себя с бурундуком, у которого полный рот орехов и жалеет, что когда-то переступила порог кабинета пластического хирурга. Но Жаклин не собирается останавливаться и в будущем хочет сделать еще несколько пластических операций.

Подобное поведение сложно объяснить. В любом случае лично у меня больше уважения вызывают люди, которые достойно принимают свой возраст. А своим мнением ты можешь поделиться в комментариях к этому материалу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх