На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Познер отметил юбилей в Париже!

Вчера авторитетному телеведущему и журналисту Владимиру Познеру, который стал известным благодаря телемостам между СССР и США в 1980-х годах, исполняется 80 лет. Праздновать день рождения юбиляр приехал в Париж, где он родился. Владимир Владимирович считает столицу Франции своим родным городом.

Фото: lichnosti.net

Накануне дня рождения он рассказал коллегам-журналистам, что поехал в Париж, чтобы встретить день рождения в том городе, где родился. 

В автобиографической книге «Прощание с иллюзиями» Владимир Познер написал, что не может выделить один родной город: в Париже родился, детство и юность прошли в Нью-Йорке, а с 18-ти лет обитает в Москве. Телеведущий имеет тройное гражданство – он законно является гражданином Франции, Соединенных Штатов Америки и России. 

В комментарии порталу «7Дней» тележурналист отметил, что не ощущает своего возраста и не любит рассуждать «о старом и новом поколении». Познер считает, что каждое следующее поколение отличается от предшественников, но если начать описывать отличия, то заработаешь репутацию брюзжащего старика. «Это не по моей части», - говорит юбиляр. Для него главное – делать хорошо свою работу, быть честным с собой и с окружающими людьми, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх