На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяная Собчак обложила матом Волочкову

Анастасия Волочкова. Фото: ИТАР-ТАСС

Известная балерина и "заклятая подруга" Ксении Собчак Анастасия Волочкова сообщила о том, что ей звонили с угрозами сама скандальная телеведущая и оппозиционер Алексей Навальный. Причем Собчак была пьяна.

Довольно неприятный инцидент на днях случился с известной балериной Анастасией Волочковой. Артистка рассказала в своем блоге о том, что ей звонили с угрозами Алексей Навальный и Ксения Собчак. На днях Анастасия отдыхала с дочкой Аришей и бывшим супругом Игорем Вдовиным в конноспортивном комплексе, когда неожиданно ей позвонил некий мужчина, представившийся Алексеем Навальным.

"Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, – это цветочки... Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, вас ждет "веселое" будущее", – цитирует слова звонившего деловая газета "Взгляд".

Как выяснилось впоследствии, причина звонка в словах самой Волочковой, которые она обронила на премии "Муз-ТВ", заявив, что рада отсутствию на мероприятии Ксении Собчак. "Это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, что меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике", – объяснила свои слова балерина.

Но не тут-то было. Тем же вечером ей позвонила сама Ксения Собчак. По словам Волочковой, скандальная телеведущая была пьяна. "Я не поверила своим ушам, но этот голос был действительно сильно пьян... Я спросила: "Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?" Она ответила "Да!", и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор", – сообщила Волочкова. Анастасия поведала, что разговор, происходивший по громкой связи, она записала на диктофон. "Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне не показался чем-то удивительным", – отметила балерина.

http://www.dni.ru/

Картина дня

наверх