На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Виторган:"Не знаю, мальчик или девочка, но что-нибудь скоро появится"

Со дня скромной свадьбы Максима Виторгана и Ксении Собчак, сыгранной без особой помпы в кинотеатре «Фитиль», прошло уже два года.
За это время 33-летняя телеведущая и 42-летний актер успели обзавестись многими успешными проектами, но, увы, не детьми.
Маленьких наследников знаменитых фамилий с нетерпением ждут как родители пары, так и друзья.
В недавних интервью известная своими противоречивыми чувствами к детям Собчак не раз признавалась, что пока не готова завести ребенка.
Однако, кажется, у ее супруга совершенно иное мнение. На днях во время съемок программы «Человек-невидимка» актер признался: «Мы работаем над этим, засучив рукава!»

Отец двоих детей от первого брака оказался менее категоричным в вопросе о долгожданном пополнении, нежели его знаменитая супруга, еще ни разу не испытавшая радости материнства.

 «Я верю, что скоро у вас должна появиться маленькая девочка», — застала врасплох актера телеведущая Эвелина Бледанс.

«Ну, не знаю, девочка или мальчик, но что-нибудь да появится. Мы над этим работаем», — смеясь, ответил Виторган.

Напомним, что недавно Максим Виторган признался, что ему не всегда приятно находится в тени жены, которая добилась немалой славы (в том числе, скандальной).

"Последнее время люди со мной здороваются так: "Где Ксюша, здравствуйте? ", – признался актер. – Немного устал от этого, но, честно вам скажу, о шаге своем ни разу не пожалел!"

 

Источник

Картина дня

наверх