На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В организме актрисы, игравшей принцессу Лею, нашли кокаин, героин и экстази

Актрисе Кэрри Фишер стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес.Актрисе Кэрри Фишер стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес.

Кэрри Фишер скончалась 27 декабря прошлого года и официальной причиной смерти была названа временная остановка дыхания во сне. Однако, спустя полгода в прессе появилась информация, которую обнародовали судмедэксперты. Они заявили, что в

организме американской актрисы Кэрри Фишер, известной по роли принцессы Леи в киноэпопее "Звездные войны", были обнаружены следы кокаина, героина и экстази.

В докладе говорится, что Фишер принимала кокаин за три дня до полета на самолете 23 декабря, во время которого она заболела и позднее скончалась. Также в организме актрисы обнаружены следы героина и МДМА (известного как экстази), но эксперты не смогли установить время приема этих наркотических веществ.

Напомним, Фишер стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Ее доставили в больницу в критическом состоянии, как только самолет приземлился в аэропорту. На следующий день после смерти Фишер скончалась её 84-летняя мать — актриса и певица Дебби Рейнольдс. Она не смогла пережить гибели дочери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх