На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фильм «Неотправленное письмо» чуть не стоил Василию Ливанову карьеры

Почему фильм, получивший самый высокий рейтинг в США, не показывали в России? Почему картину сняли с программы Каннского фестиваля? И какую роль фильм сыграл в актерской судьбе Василия Ливанова, расскажу сегодня. Фильм с трудной судьбой   Премьера фильма Михаила Калатозова «Неотправленное письмо»
...Далее

Аферист из Тиндера выманил у девушек миллионы долларов

Мошенничество, как завладение чужим имуществом или других благ путем обмана (злоупотребления доверием), пожалуй, старо, как сама жизнь. За всю историю человечества способов мошенничества изобретено великое множество, но чудеса технического прогресса существенно приумножили их количество.
...Далее

«Юность в обмен на богатство»: молоденькие жены известных миллионеров

В современном мире, когда молодая девушка выходит замуж за взрослого или мужчину в преклонном возрасте считается патовой ситуацией уходящей. Если присмотреться к личной жизни олигархов, можно часто увидеть рядом молодую красотку, которая может годится ему в дочери или даже во внучки.
...Далее

Первую жену Сергея Есенина считали роковой женщиной

Зинаида Райх была эмоциональной женщиной. Её встреча с Сергеем Есениным состоялась, когда 22-летняя девушка работала машинисткой в эсеровской газете, а поэт приносил свои произведения для публикации. Черноокая брюнетка была дочерью немца Николая (Августа) Райха, члена партии социал-революционеров
...Далее

ТОП-5 актеров, которые стали звездами одной роли

Порой нелегко быть актером - не знаешь, какя судьба может тебя ждать. Что-то зависит от таланта, что-то — от усердной работа, а что-то — от элементарного везения. И порой ситуация складывается таким образом, что даже после удачной роли актерская карьера завершается. К сожалению, такое
...Далее

Картина дня

наверх