На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Павел Артемьев из группы «Корни»: как изменилась жизнь певца после ухода из коллектива

На заре нулевых вся страна узнала обаятельного кудрявого парня по «Фабрике звезд». Но если коллеги по образовавшейся на шоу группе Александр Бердников и Алексей Кабанов до сих пор являются участниками «Корней», то Павел Артемьев и Саша Асташенок давно покинули проект. Павел АртемьевПавел Артемьев
...Далее

Как выглядит жена Александра Асташенка из группы «Корни»

Асташенок долгие годы был одним из наиболее узнаваемых российских певцорв. Он был звездой нулевых, и именно в те годы мужчина встретил свою возлюбленную. Ей стала концертный директор группы по имени Елена Венгржиновская. С ней Александр живет с 2002 года. Любви и абсолютному взаимопониманию не
...Далее

«Ему 39, а ей 56»։ Как выглядят супруга и красавица дочка Саши Асташенка

Этого прекрасного солиста музыкального коллектива «Корни» знают многие. Однако мало кто знает, что  в сентябре 2020 года ему стукнуло тридцать девять лет. Как быстро летит время! Скорее всего, многим фанаткам артиста скорее всего интересны подробности жизни любимого исполнителя.
...Далее

38-летний экс-солист группы «Корни» уже 16 лет в браке с 52-летней супругой

Пока все девчонки сходили с ума по участникам некогда популярной группы «Корни», один из ее солистов Александр Асташенок успел жениться — на концертном директоре группы Елене Венгржиновской. Было это еще в 2004 году, и пара до сих пор вместе, несмотря на разницу в возрасте 14 лет!
...Далее

Картина дня

наверх