На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Думали она уйдет...Ха...их становится все больше!

"В шоу-бизнес протискивается еще одна Бузова!
Сестра певицы собирается составить ей конкуренцию. Вполне возможно, что скоро по стране с концертами будет разъезжать не только Ольга Бузова, но и ее младшая сестра Анна, которая на волне успеха своей ближайшей родственницы сейчас пытается проникнуть в анналы шоу-бизнеса. Кроме того, она по примеру старшей сестренки начала петь. И уже даже записала клип. Правда, пока почему-то на чужую песню. Но с намеком на то, что в ближайшем будущем в этом же клипе может прозвучать ее собственный голос. Неслучайно же она потратила на это видео приличные деньги из собственного кармана. Потом надо будет поменять лишь музыкальный фон.

Девушка уже завоевала большую популярность в Сети: у нее более миллиона подписчиков. Анна обладает модельной внешностью и на полную катушку использует этот бонус от природы, снимаясь в рекламе всего и вся."

Картинки по запросу Ольга Бузова с сестрой

Картинки по запросу Ольга Бузова с сестрой

Картинки по запросу Ольга Бузова с сестрой

Картинки по запросу Ольга Бузова с сестрой


Ирина Лебедева

Источник

Картина дня

наверх