На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сеть взорвали пляжные фото победительницы конкурса «Мисс Москва-2014»

Ирина Алексеева

После того, как 18-летняя Ирина Алексеева стала победительницей престижного конкурса «Мисс Москва-2014», в Сети начались ярые обсуждения ее персоны. Многие интернет-пользователи считают, что девушка недостаточно красива для такого серьезного титула. На днях российский футболист Руслан Нигматуллин опубликовал в своем Инстаграме фотографию Ирины, на которой девушка позирует на фоне моря совсем без макияжа. Фото он подписал так:

Победительница конкурса Мисс Москва-2014 Ирина Алексеева без макияжа. Без комментариев…

Сразу после публикации фото в Сети разгорелись обсуждения на эту тему. Многие пользователи считают, что победительница конкурса «Мисс Москва» должна выглядеть привлекательней. Есть и те, кто защищает девушку. А некоторые вообще не верят, что на фото именно Алексеева. Хотелось бы верить, что это фото не мисс  Алексеевой...

Картина дня

наверх