На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Эта мерзкая боль гложет изнутри, разрывает, не дает спать»

Подруга Глаголевой считает, что актрису сгубили предательства мужей.

Уход из жизни Веры Глаголевой для многих стал неожиданностью. Ведь буквально месяц назад она отплясывала на свадьбе у младшей дочери Настасьи Шубской и выглядела просто замечательно.

Но, как выяснилось, болезнь подтачивала актрису давно. И, как уверяют люди знающие, проблемы начались из-за того, что Глаголева очень сильно переживала неприятности в личной жизни.

О том, что довелось пережить Вере Глаголевой, в актерском мире знали многие. Но все старались делать вид, что ничего не замечают. После ухода из жизни актрисы, пожалуй, только Елена Валюшкина (ее мы все помним по фильмам «Формула любви» и «Горько!») озвучила то, о чем шептались в кулуарах. У себя в микроблоге она выдала свою версию того, почему Глаголева так рано ушла из жизни:

«Когда женщину предают, и не один раз, а дважды – любимые мужчины, – а она встает и продолжает жить, творить, поднимать детей, не показывать вида, побеждать, восхищать, снимать кино. А эта мерзкая боль гложет изнутри, разрывает, не дает спать, не проходит со временем. Так начинается рак. Вот такие у меня мысли…»

«ЖИЗНЬ – СЛОЖНАЯ ШТУКА»

Первое предательство Глаголева пережила в конце 1980-х, когда ее муж, популярный актер Родион Нахапетов, уехал в США и не вернулся. Они познакомились, когда Вере было лишь 18, а Родиону уже 30. Вместе супруги прожили – душа в душу – 15 лет. В этом браке родились две дочери. А потом Родион поехал в Америку, чтобы продвигать свой новый фильм. И там неожиданно встретил свою судьбу в лице кинопродюсера Натальи Шляпникофф.

– Жизнь – сложная штука, – позже прокомментировал эту ситуацию Нахапетов. – Уверен, Вера и без меня бы состоялась в жизни. В какой-то степени я ей помог в начале карьеры, на нее обратили внимание, а дальше сыграли ее талант и харизма. Потом она и сама стала режиссером... А с дочками у меня никогда не прерывались отношения, они часто бывают у меня дома в Америке.

Никто не знает, что тогда пришлось пережить Вере. Она ни с кем не делилась чувствами, просто продолжала дальше работать и делать вид, что жизнь идет своим чередом. Только время спустя Глаголева смогла наладить свою личную жизнь. В 1991 году она познакомилась с бизнесменом Кириллом Шубским. Ей тогда было 35, ее избраннику – на восемь лет меньше.

– Я очень обрадовалась, что у мамы появился новый мужчина. Кирилл к нам с сестрой Машей относился как к родным дочерям, – вспоминала позже дочь Аня. – Когда у них появилась Настя, он не делал различия между нами. Многие мужчины к родным детям так не относятся, как он к нам.

«КИРИЛЛ ОКАЗАЛСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОМ»

Однако и в этом браке, который со стороны казался идеальным, все было не так уж гладко. В конце 1990-х (на тот момент совместной дочери Глаголевой и Шубского не было и четырех лет) Кирилл, в составе делегации национального Олимпийского комитета, отправился в командировку в Лозанну. Там он познакомился с прославленной гимнасткой Светланой Хоркиной.

– Кирилл оказался не только приятным компаньоном, но и галантным джентльменом: как только мы оказались у озера, он набросил на мои озябшие плечи свое легкое кашемировое пальто, – рассказывала позже Светлана.

Тогда и закрутился их роман, в результате которого родился сын Святослав. Правда, отец ребенка сделал все, чтобы о появлении мальчика узнали, как можно меньше людей.

– Человек, от которого я ждала ребенка, скрывал меня ото всех. Не хотелось ему афишировать наши отношения, вот он и старался никому из соотечественников меня не показывать. И хотя я, как мне кажется, не совершила за свою жизнь ни одного постыдного поступка, мне говорилось, что я должна уехать как можно дальше и о своей беременности никому не сообщать. Рожала я в очень хорошей клинике, правда, лежала там под чужой фамилией, чтобы меня не могли разыскать, – недавно рассказала Светлана.

«Я СМОГЛА ЗАБЫТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ»

Когда ребенок только появился на свет, Хоркина продолжала скрывать имя отца. Даже фамилию ему дала свою. Но спустя несколько лет поняла, что это – неправильный путь. Если девочка еще может жить с фамилией матери, то мальчик точно должен носить фамилию отца…

Вера Глаголева, конечно, знала о растущем где-то рядом внебрачном ребенке. Но она смогла простить мужа и делала вид, будто ничего не происходит. «Мудрость в отношениях приходит только с годами, – говорила актриса. – Я смогла оставить позади все плохое, что было между нами».

И только с уходом из жизни Глаголевой Светлана Хоркина наконец решила расставить все точки над «i». Она дала довольно откровенное интервью, в котором рассказала подробности романа с законным мужем актрисы. Причем Хоркина не назвала никаких имен, но в данном случае все было и так понятно…

– Если от человека вы ждете ребенка, а он воспринимает такую весть не с радостью – крепко задумайтесь, стоит ли вам дальше надеяться на что-то хорошее между вами. А уж если появившийся на свет ребенок остается под вашей фамилией, словно брат или сестра, – не тяните разрыв с этим человеком и никогда ни в чем на него не полагайтесь. Вот только лучше не доводить до такой ситуации, – резюмировала прославленная гимнастка…



Источник

Картина дня

наверх