На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сменившего образ Алексея Воробьева раскритиковали поклонники

Российский певец и артист Алексей Воробьев, известный по участию в певческом конкурсе “Евровидение” в далеком 2011 году и переехавший в Лос-Анджелес, сменил имидж и перекрасил волосы в белый цвет.

“Боязнь перемен в жизни заставляет нас стоять на месте. Я так никогда еще со своими волосами не поступал”, — прокомментировал он свою кардинальную смену имиджа. Кстати, незадолго до внешнего преображения он поменял свою карьеру. С переездом мужчина взял себе псевдоним AlexSparrow.

Вместе с новой фотографией молодой человек выложил короткое видео. На кадрах Алексей с обновленной прической рассуждает о том, что в жизни важно пробовать новое.

С ним трудно поспорить! Однако в памяти поклонников Воробьев всегда был светло-русым. Возможно, именно поэтому они довольно скептично восприняли изменения во внешности кумира.

Многие заявили, что он из приятного молодого мужчины превратился в Кена, настоящую куклу. Волосы обновленного цвета действительно смотрятся не так естественно, как его натуральные. Но, если сам Алексей доволен переменами, за него остается только порадоваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх