На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звёзды, которые испортили себе ноги модной обувью

Туфли на высоких каблучках да еще с узкими «носами» — не самая комфортная обувь. Подобная колодка отрицательно влияет на ноги. Со временем стопы испытывают трансформацию и потом некрасиво выглядят. Так что сильно открытые босоножки лучше из шкафа не доставать. А еще лучше – вычеркнуть их из памяти.

Посмотрите на фото и можете убедиться, что звезды шоу-бизнеса, чрезмерно увлекающиеся шпильками, получают в итоге.

Бэкхем Виктория

 

В Интернете вам трудно будет отыскать ее фото в туфельках на плоской подошве или же в кроссовках. Бэкхем – яростная фанатка исключительно «шпилек». Причем, самых высоких.

Однако это пристрастие сыграло с Викторией плохую шутку. Стопа женщины сильно деформировалась. Косточки на больших пальцах выпирают теперь.

Правда, она продолжает отдавать предпочтение каблучкам. Но теперь это часто так называемые лодочки с более удобной колодкой.

Гарнер Дженнифер

 

У этой дамы всегда была обувь мало удобная. Поэтому у Дженнифер мизинцы наверх как-то передвинулись, возвышаясь над безымянными пальчиками.

В такой позиции они, похоже, будут всегда. Даже если Гарнер одевает туфли свободные, ничего не меняется. Выход один – делать операцию.

Так что жизнь модели в свете славы – не всегда счастье. Это также очень тяжелая работа. Ибо она вынуждает ходить на высоченных каблуках и не по одному часу в сутки. И так каждый божий день.

Наоми Кэмпбелл

Случается, некомфортные туфли падают с ног моделей прямо в момент их нахождения на подиуме. Так с Кэмпбелл однажды произошло…

У Дженнифер чуть повернулись большие пальцы. Сильно начала выделяться кость. Не все туфельки скрывают это.

Йео Мишель

 

Откровенно плохи дела у танцовщицы Йео. Ее пальцы легли боком и внутрь повернулись. Такие признаки характерны для тех, кто профессионально занят танцами.

Суинтон Тильда

 

Постоянное передвижение в тесных туфлях негативно сказалось и на ножках британкой актрисы. Тильда теперь не одевает ни босоножки, ни шлепанцы, потому что у нее косточки, что сбоку, ненормально увеличились. В обуви закрытой это не особо заметно, при открытых туфлях — все на виду.

Шиффер Клаудиа

 

Ей тоже не повезло. У Клаудии нет ноготка на пальце одной из ног. Такое обычно случается у людей, перенесших травму. Но это и прямое следствие того, что женщина долго носит очень узкие, тесные туфли, сапожки.

Пэлтроу Гвинет

 

У нее пальцы сразу на обеих ногах значительно искривились. Кости боковые тоже увеличились. Певица и артистка точно не думала, что такая неприятность ее поджидает.

Источник


Картина дня

наверх