На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вот на кого Николай Шамалов променял дочь Путина

В отличие от лидеров многих стран, президент России Владимир Путин предпочитает скрывать свою личную жизнь. Несмотря на постоянные вопросы журналистов на различных пресс-конференциях, его частная жизнь протекает втайне от большинства.

По сообщениям многочисленных источников, младшей дочью Путина считается Катерина Тихонова. На днях появились сообщения из близкого круга президента о том, что Катерина разводится со своим мужем Кириллом Шамаловым.

Кирилл Шамалов — сын Николая Шамалова, хорошего друга Владимира Путина. В 90-е они основали дачный кооператив «Озеро», члены которого позднее, при президентстве Путина, заняли высокие посты.

Молодые люди поженились в 2013 году на небольшом горнолыжном курорте недалеко от Санкт-Петербурга. На пышном торжестве присутствовало большое число гостей, но была договоренность не разглашать подробности свадьбы. Известно лишь, что жених с невестой прибыли в традиционных русских санях, запряженных тройкой белых лошадей.

После свадьбы Шамалов получил в подарок акции нефтехимического холдинга «Сибур», что расценили, как знак доверия Путина, а также новую привлекательную должность.

Сейчас, естественно, этих акций его лишили. Хотя некоторые утверждают, что развод — это всего лишь попытка избежать санкций, ведь Кирилл Шамалов одним из первых попал в санкционные списки после аннексии Крыма.

Некоторые источники сообщают, что на самом деле Шамалов просто нашел себе другую. Ею, возможно, стала бывшая супруга экс-чиновника мэрии Москвы Жанна Волкова.

На своих страницах в соцсетях она выкладывает фотографии с мужчиной, чье лицо скрывается. Многие предполагают, что это Шамалов и он убедил женщину вернуться в Россию, где планирует сделать предложение.

Само собой разумеется, никто из причастных к этой ситуации никаких официальных комментариев не дает. Так что всё строится исключительно на домыслах, догадках и обыкновенной логике.

Но есть еще одна версия, самая простая и приземленная. А может, дело в любви? Познакомились, влюбились, поженились, не вышло — и разошлись. Маловероятно, но ведь возможно.

Источник

Картина дня

наверх