На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Из красавицы она превратила себя в… Девушка поменяла свою внешность по желанию мужчины…

Мартина Биг очень зациклена на собственной красоте, стараясь поддерживать ее любыми средствами, что выливается в итоге в неприятность для девушки. Женщина за все время «увлеченности» потратила на свое тело уже более 60 тысяч долларов, но, по мнению публики, новый образ ей отнюдь не к лицу.

28-летняя девушка из Германии имеет наиболее внушительную в Европе грудь, которая равна 19 размеру. Чтобы достичь таких высот Мартина Биг потратила около 40 тысяч долларов, а также еще 20 тысяч пошли на прочие улучшения тела. Девушка за непродолжительное время увеличила себе грудь, сделала инъекции с целью повышения меланина в крови, а также загорала в солярии, поменяла цвет волос и постоянно тратит деньги на дорогой маникюр и педикюр.

Целью женщины является превратиться в настоящую африканку с внушительной грудью. Для этого ей хочется сильнее увеличивать губы, грудь, поставить ягодичные импланты и чаще загорать в солярии.

Еще несколько лет назад Мартина Биг являлась обычной немкой, работая стюардессой в местной компании. Однако ее идеалы красоты полностью изменились, когда девушка встретила своего бойфренда.

Парень Мартины отмечает, что он горд тем, что встречается с девушкой с самой большой грудью непосредственно в Европе, и надеется, что она не станет бросать своих намерений. Мужчина считает, что перемены очень идут Биг, поскольку от них она становится еще прекрасней.

Источник

Картина дня

наверх