На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сейчас выглядит обворожительный блондин из Backstreet Boys

Картинки по запросу Ник КартерКогда-то песни Backstreet Boys  звучали в каждой квартире, а их тексты знали наизусть. Девочки покупали плакаты и наклейки с изображениями звезд, а мальчики копировали их стиль одежды. Несмотря на то, что пик популярности этих музыкантов пришелся на 90-е, группа существует и по сей день.Картинки по запросу Ник Картер

Ник Картер — умелый вокалист, голос и внешность которого покорили не одно дамское сердце. Вместе со славой певец приобрел и пристрастие к алкоголю и наркотикам. Но, взяв себя в руки, Ник смог избавиться от зависимости.

В начале карьеры Ник еще не знал, чем точно хочет заниматься, поэтому пробовал себя в кино. На съемках фильма «Эдвард Руки-ножницы» он близко познакомился с Джонни Деппом, который вдохновил его посвятить жизнь музыке.

Резкий взлет популярности группы Backstreet Boys вскружил голову Нику. Долгое время он вел беспорядочный образ жизни, накачивая себя алкоголем и наркотическими веществами. Но, когда начались проблемы со здоровьем, певец сумел побороть зависимость.Картинки по запросу Ник Картер

После того как Ник встретил Лорен Китт в 2008 году, его жизнь кардинально изменилась. На протяжении 10 лет они живут в  счастливом браке  и воспитывают двоих детей. Их сыну уже 3 года, а вот дочка родилась совсем недавно, 2 октября 2019 года.

За 25 лет существования Backstreet Boys много экспериментировали с музыкой. Этим можно объяснить их нынешнюю популярность: группа всегда пытается привносить в музыку что-то новое.

Даже в самом начале творческого пути участники группы показали себя талантливыми музыкантами. Это они доказывали каждый раз, исполняя полифонические композиции а капелла.

Их последний альбом «DNA» вышел в 2019 году, композиции записаны в поп-стиле — музыканты вернулись к истокам. Критики и слушатели приняли альбом очень тепло.Картинки по запросу Ник Картер

Один из вокалистов, Кевин Ричардсон, сказал так: «В этом альбоме нам удалось объединить все наши стили в единое целое. Мы будто записали в него наше ДНК, чем очень гордимся».

Некоторые из участников группы прошли сквозь череду трудностей, в том числе Ник Картер. Backstreet Boys исполняют хорошую музыку и не должны оставаться только в наших теплых воспоминаниях. Рекомендуем тебе оценить их последний альбом, а заодно переслушать старые.Картинки по запросу Ник Картер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх