На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Первый канал пристыдили за сюжет об умирающей в нищете Тереховой: "История повторяется как с Фриске!"

Картинки по запросу терехова Дети знаменитой  актрисы собирают деньги на ее лечение.

Звезда фильмов Андрея Тарковского Маргарита Терехова оказалась в критическом положении.

По словам дочери и сына  Анны и Александра мать прикована к постели.

Более 10 лет назад ей поставили диагноз - болезнь Альцгеймера, после чего у нее развилась деменция.

В последнее время состояние Тереховой резко ухудшилось.

Сын признался: "Она сейчас сама не ходит, почти не говорит и слабо реагирует". Актриса постоянно лежит на каталке в своей двухкомнатной квартире.

За Тереховой ухаживает нанятая сиделка. Также ее навещают дети, и приезжают две сводные сестры.

Для поддержания нормального состояния звезды нужны большие деньги и дорогостоящее лечение, но дети актрисы  не могут себе этого позволить: за долгие успешные годы советской кинокарьеры актриса так и не скопила состояния.

"Она разрушается, но за свою продолжительную карьеру она не скопила достаточно средств для безбедной старости"

По словам дочери, мать никогда не покупала украшения и дорогие вещи, всегда жила просто. Получала хорошие гонорары, но сразу тратила деньги на одежду, еду, а остальное дарила друзьям.

Поэтому, дети  обратились к ее поклонникам, попросив их помочь собрать деньги.

Отметим, что интернет-пользователи Сети неоднозначно отреагировали на подобную ситуацию, когда рассказывая с экрана телевизора о бедственном положении кумира многих поколений, за помощью обращаются к зрителям.

Дочь Маргариты Тереховой

 

По их мнению, собирать деньги с россиян, еле сводящих концы с концами, должно быть стыдно - и Первому каналу, и детям артистки, и государству, которое не может обеспечить достойную старость звездам советского кино.

Сразу провели аналогию с историей семьи Фриска и "Русфондом,  когда на лечение певицы также собирали всем миром, а потом выяснилось, что часть собранных денег была потрачена непонятно на что.

"Два мужа - один иностранец, другой таджик-миллионер. Взрослые дети,а помогать снова обратились к народу. Помогите кто чем может. Вторая история как с Фриске.  Хорошо,что еще ума хватило не показать лица Тереховой на весь экран", - комментируют пользователи.

"А после смерти будут драться за ее наследство? Прекрасная актриса и красивая женщина..... Но наследники пусть и решают вопрос о ее лечении. А то сейчас с криками о помощи с протянутой рукой..... а потом глотки друг другу рвут"

"А Первому каналу не стыдно собирать деньги с нищего народа, при выделяемых ему миллиардах? А разве не могут скинуться все ведущие первого да и всех каналов, могут скинуться и актёры! Почему у нас всегда обращаются к нищему народу?".

"Умирает в нищете? Вы покажите бабушку в деревне в доме без дров,вот она умирает в нищете...а при живых детях такое писать странно".

"Почему в нищете-то?! У неё постоянная сиделка. Мало денег, хотелось бы больше? Так нам всем хотелось бы".

Картина дня

наверх