На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда "Реальных пацанов" поглумилась над Ольгой Бузовой

Звезда «Реальных пацанов» Марина Федункив не устает высмеивать Ольгу Бузову. Она размещает в Интернете пародийные ролики и всячески унижает Ольгу.

Марина объяснила это так: «Она делает мой день. Она меня веселит, вот и я решила повеселиться. Я сначала думала, что она специально так себя ведет, чтобы люди смеялись, но потом поняла, что она такая вот и есть на самом деле. Мягко говоря, она непосредственная. Ну серьезно, в 30 лет, наверное, побольше жизненного опыта приобретает человек, а она нет! Бузова в детство впадает, и весело ей от этого. Я не знаю, с чем это связано, цвет волос или употребляет она что-то, может ест что-то особенное, но вот она такая, какая есть.

Она меня веселит и все. В ее инстаграме меня забавляет абсолютно все, ну например, «платье-вафелька».

Ну как же это?! Человеку 30 лет, а у нее платье все «вафелька» называется. «Вафелька» мне кажется, заканчивается максимум в старшей группе в садике. Инстаграм Бузовой похож на страницу 12-летней девочки: вроде как и взрослой хочется казаться, а платье все еще вафелька».

источник

Картина дня

наверх