На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Красота требует жертв или бес в ребро!

XVIII век стал родоначальником осиной талии, затянув все женское население планеты в тугие корсеты. Талии выглядели сногсшибательно, но дамы падали в обморок от недостатка кислорода и плохого кровообращения. Сейчас на смену корсетам пришли пластические хирурги, которые замечательно справляются с этой проблемой.

Удаление «лишних» пару, а то и четверку ребер называют самой популярной , но и самой болезненной операцией. Звезды голливудского шоу-бизнеса давно практикуют подобную операцию. Теперь к ним присоединились звезды отечественного  шоу-бизнес.

Отрицая, что прибегают к помощи пластического хирурга, наш бомонд изрекает, что осиная талия результат диеты и спорта.

Мэрилин Монро природа наделила широкой талией. Чтобы сделать фигуру изящней и избавиться от комплексов актриса решилась на сложную операцию. Впоследствии Мэрилин всегда носила утягивающие корсеты. 

Звезды бурлеска Дита фон Тиз всегда  вызывала  зависть у представительниц женского пола. Однако актриса не скрывает, что ее осиная талия — результат хирургического вмешательства.

Не осталась в стороне от модной операции и Ракель Уэлч, знакомая киноманам по фильмам «Фантастическое путешествие» и «Миллион лет до нашей эры». Звезда, пользовавшаяся невероятной популярностью среди мужчин, сейчас редко появляется на публике. Несмотря на солидный возраст, каждый выход в свет превращается в неподдельный  фурор – выглядит актриса ослепительно!

 В Голливуде Шэр считают рекордсменкой по количеству пластических операций – их уже насчитывают злопыхатели больше сотни.

 

Деми Мур потратила на пластические операции более $200 тыс. Изменение формы носа, липосакция в области живота и коленей, подтягивание  кожи лица, увеличение груди. И конечно же удаление части нижних ребер.

Внешность звезды латиноамериканской эстрады — Талии — притягивает внимание и мужского, и женского пола. Яркий макияж, аппетитные формы и осиная талия  приводят в восторг фанатов. Они с восхищением встретили откровенный снимок Талии после проведенной  операции. Талия выложила фото, на котором запечатлена в обнимку с банкой, внутри которой лежат удаленные ребра.

 

Модель из Германии Софья Воллерсхайм  на протяжении нескольких лет пытается сделать из себя живую куклу Барби. Для того, чтобы приблизиться к своему идеалу, Софья удалила 11-ю и 12-ю пары ребер.

В результате операции манекенщица приобрела осиную талию, но подорвала здоровье. Она с трудом разговаривает и передвигается, но не отказывается от дальнейших манипуляций со своей внешностью.

 

Заметим, что не только женщины становятся живыми воплощениями кукол. Бразилец  Родриго Алвес, известный миру как «живой Кен», с удовольствием согласился на  удаление  себе ребра. Известно, что операция проводилась за пределами США. Когда он попытался вывезти «часть себя» на родину, таможенная служба  запретила  и шоумен оставил  ребра на границе.

Валерия Лукьянова

Знаменитости, которые удалили ребра в погоне за красотой

Пикси Фокс

Знаменитости, которые удалили ребра в погоне за красотой

Джанет Джексон

Знаменитости, которые удалили ребра в погоне за красотой

Аманда Лепор

Знаменитости, которые удалили ребра в погоне за красотой

Картина дня

наверх