На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Настоящая девушка Бонда: 51-летняя Моника Белуччи заметно помолодела

Актриса произвела фурор на премьере нового фильма в Риме [фото]

Красота Моники Белуччи с годами не увядает, а становится только изысканнее. Недаром Монику выбрали на роль «девушки» Джеймса Бонда в новой ленте о приключениях суперагента. Картина «007: Спектр» выходит в прокат 6 ноября. А пока, в ожидании громкой премьеры, актриса приехала на Римский кинофестиваль. В вечном городе Белуччи представила свою новую работу — фильм «Виль-Мари».

Во время фотоколла актриса вышла к фотографам в полупрозрачном платье от Dolce&Gabbana с цветочным принтом и в туфлях на высокой платформе. Актриса выглядела просто сногсшибательно — невозможно не заметить, что Моника заметно посвежела и помолодела. Наверняка накануне ответственного промо-тура фильма «007: Спектр», в рамках которого ей предстоит посетить не одну мировую столицу, раздать сотни телеинтервью и везде выглядеть безупречно, Моника прошла через курс омолаживающих процедур, которые оказали благотворный эффект. Но главное — блеск в глазах и загадочная улыбка, которые украшают актрису в любом возрасте.

Так же великолепно Белуччи выглядела и вечером, на премьере «Виль-Мари». Для красной дорожки она выбрала длинное платье из черного кружева от Dolce&Gabbana. Прекрасная итальянка давно сотрудничает с дизайнерским дуэтом Доменико Дольче и Стефано Габбаной, которые называют ее своей музой и уверяют, что Белуччи — само воплощение женственности.

Говоря о своей роли в «Спектре», Моника не устает почеркивать: она — не девушка, а женщина Джеймса Бонда. Впрочем, актриса в любом случае установила своеобразный рекорд, став самой возрастной подругой супершпиона. До нее этот рекорд принадлежал актрисе Хонор Блэкман, которая в 39 лет сыграла роль Пусси Галор в фильме 1964 года «Голдфингер».

Героиня Белуччи - Люсия Скиарра — вдова известного преступника, Бонд встречает ее в Риме и между ними вспыхивает страсть.

- Когда я встретилась с Сэмом Мендесом, чтобы обсудить новый фильм, я сказала ему: «Я уже далеко не молодая девушки, я - женщина, зрелая женщина. Вы хотите, чтобы я заменила Джуди Денч? Почему Вы приглашаете меня? Мне 50 лет, что мне делать в вашем фильме?» - рассказывала Белуччи в одном из интервью.

В ответ на ее слова режиссер рассмеялся и ответил: «Впервые у Джеймса Бонда будет связь со зрелой женщиной. Это революционное решение».

Так же великолепно Белуччи выглядела и вечером, на премьере «Виль-Мари». Фото: EAST NEWS.

- Многие 50-летние женщины чувствуют себя невидимыми для мужчин, но это не должно быть так, - считает Белуччи. - Разве есть что-то плохое в том, когда у 30-летнего мужчина отношения с 50-летней женщиной? Здесь, в первую очередь, важны ваша душа и энергия, которой вы обладаете, а не возраст тела. Истинная сексуальность проявляется в интеллекте женщины, в ее воображении. Меня не удивляет, что сейчас мужчины, которым по 20-30 лет, зачастую ищут женщину значительно старше.

 

Источник

Картина дня

наверх