На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Катечка Стриженова. Самое интересное из БаЦзы, ЛоШу и Пифагора

Не сразу я "распробовала" Екатерину Владимировну Стриженову. Понадобилось больше года наблюдения её в прямых эфирах "Время покажет", чтобы проникнуться глубочайшей симпатией и уважением.

Прекрасная, умная, добрая, вежливая, и блаблабла, бесконечно красивая женщина. Утончённая, женственная, этичная, ой.

Держите меня семеро, сейчас утону в панегириках.

В общем, самое интересное из расчётов:

БаЦзы

По Господину дня Екатерина - Иньская Земля - мягкая, плодородная почва, чернозём. Такие люди это "хлеб земли". Они нуждаются во внимании и заботе и, в ответ, отдают больше, чем принимают.

А Гуа у неё - Огонь. То есть Судьба, Небо, всячески помогает ей и направляет. Её начинания и устремления всегда будут поддержаны Вселенной.

Лошу

К ЛоШу у меня есть некоторые вопросы, но уже можно сказать, что Екатерина Владимировна умна и действенна. И, кстати, как и Артём Шейнин, очень беспокойна и переживательна.

Квадрат Пифагора

Вот тут очень интересная картинка нарисовалась.

Во-первых, на него влияет смена фамилии, имена и т.д. Екатерина поменяла фамилию, выйдя замуж. Была Токмань, стала Стриженова, и эти изменения ей пошли только на пользу.

Она как бы заземлилась. В девичестве у неё была полной Вертикаль Неба (дары, таланты, достижения), выйдя же замуж она заполучила полную Вертикаль Человека (личная энергия и возможности).

Ну и стало понятно, откуда в ней столько стремления со всеми договариваться, "дружить". Её ЧЖУ (Число жизненного урока) - Двойка. Это партнёрское число, которое помогает человеку находить контакт с самыми разными людьми, налаживать и строить долговременные отношения. Да ещё и 6 двоек в самом Квадрате. То есть даже мысль о том, чтобы находиться с кем-то в конфронтации, для неё ужасно дискомфортна.

 

Картина дня

наверх