На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Орбакайте рассказал о первой победе сына Никиты

Увидев сообщение Вячеслава Манучарова о победе сына Никиты в шоу "ШОУМАSТГОУОН", Кристина Орбакайте не смогла сдержать радости и начала с удовольствием получать поздравления.

Фото: toppop.ru

 

Вячеслав Манучаров, который вел развлекательный проект и помогал артистам готовиться к выступлениям-перевоплощениям, первым поделился столь приятной для Орбакайте новостью: "Проект выиграл Никита! Это его личная большая победа!!! И выиграл он ни как сын, ни как внук, а как Самостоятельный артист!"

Радуясь первой победе сына в серьезном телевизионном проекте, Кристина Орбакайте написала: "Ура! Никита победил в "Шоумастгоуон"!!! Я просто счастлива!!! Ааааааееее!!!"

На что Филипп Киркоров практически мгновенно ответил: "И ЭТО ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!! СЕМЬЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!"

Олег Газманов также выразил свои поздравления.

Всех, кто следил за шоу тронул не только удивительный талант внука Аллы Пугачевой, но и его доброта, искренность, так как начинающий артист не производил впечатления избалованного мальчика, которому все можно и многое позволено, вместо этого Никита Пресняков упорно работал над собой, делая все, чтобы показать "класс" на сцене, пишет Skuky.net.

Картина дня

наверх