На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Телеведущая Ксения Собчак родила девочку

У Собчак и Виторгана родилась дочь

По данным источники в социальных сетях, многие друзья и коллеги уже поздравили Собчак с рождением ребенка, но не открыто, а через личные сообщения.
По предварительной информации, новорожденную назвали Анной. Сама телеведущая пока не прокомментировала эти сообщения.
О беременности Собчак стало известно летом этого года. Сначала ее семья это отрицала, но позже сама телеведущая начала публиковать фотографии с заметным животом в своем Instagram. Собчак замужем за актером Максимом Виторганом.

Как отмечается в СМИ, возможно, телеведущая намерена держать интригу как можно дольше – аналогичным образом она вела себя, когда в прессе появились первые сообщения о ее беременности. Поводом для обсуждения стало очередное фото, выложенное Ксенией Собчак в Instagram. На снимке она позирует, держа в руках сумку со звездами, пытаясь таким образом соответствовать самой животрепещущей теме сегодняшнего дня – президентским выборам в США, победу на которых одержал республиканский кандидат Дональд Трамп. В подписи к фотографии сообщается, что Собчак находится в ЦУМе, но по какой-то причине ее подписчики решили, что она готовится отправиться в роддом. Многие уже отправляют ей поздравления, однако, Собчак не ответила ни на одно из них. Не так давно одна из подруг светской львицы проболталась, что телеведущая ждет девочку и планирует назвать ее Анной, но эти сведения пока остались неподтвержденными. Напомним, ранее Ксения Собчак шокировала подписчиков, разместив в социальных сетях фотографию, на которой она делает стойку на руках в процессе занятий йогой. Многие пользователи выразили свое беспокойство по этому поводу, заметив, что подобные упражнения могут негативным образом отразиться на здоровье будущего ребенка и ее самой.

Картинки по запросу Телеведущая Ксения Собчак родила девочку.



Источник

Картина дня

наверх