На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сын Александра Лыкова из сериала «Улицы разбитых фонарей» вошел в десятку самых востребованных моделей планеты

Картинки по запросу Александр ЛыковКто смотрел телесериал «Улицы разбитых фонарей», тот наверняка помнит оперативника Владимира Казанцева по прозвищу Казанова. Этого романтика в погонах блистательно сыграл Александр Лыков, который безумно полюбился зрителям, хотя и решил уйти из проекта уже после второго сезона.

И хотя многие полагают, что с того времени актер пропал с телеэкранов, но это не так, ведь Александр Анатольевич продолжает сниматься и по сей день. Другое дело, что столь ярких ролей в его послужном списке немного.

Зато у «Казановы» уже есть взрослый успешный сын, который, возможно, даже переплюнет достижения отца в кино. Ведь все данные для этого у Матвея Лыкова есть.

Перед объективами камер парень оказался еще в 5-летнем возрасте, сыграв в телесериале «Томас Бекет». Спустя год он получил роль в кинокартине «Путешествие в счастливую Аравию».

Несмотря на удачный старт, после первых ролей Матвей пропал с телеэкрана. Сам он позже признавался, что актерская карьера не была его детской мечтой. А продолжительные беседы об искусстве, которые зачастую велись дома, быстро нагоняли на парня тоску.

Зато иностранные языки Матвея интересовали больше. Сначала он окончил специализированную школу с углубленным изучением иностранных языков, а потом поступил в педагогический университет на факультет иностранных языков, где в совершенстве овладел английским и испанским. Какое-то время даже подрабатывал репетитором.

После 4-го курса Матвей Лыков по студенческой программе Work & Travel решил съездить в США, однако по ошибке тамошней миграционной службы получил отказ в работе по специальности. Парень решил провести время с пользой и занялся поисками работы, чтобы заработать хоть какие-то деньги.

Молодой человек успел поработать даже курьером и уборщиком, пока не решился зайти в одно из нью-йоркских модельных агентств. Это перевернуло его жизнь, ведь подобный субтильный типаж был тогда очень востребован. А когда в моду вошли более мужественные образы, Матвей записался в спортзал и подкачал мускулы, чтобы выглядеть солиднее.

Уже в 20 лет парень считался одним из самых востребованных мужчин-моделей мира. Он принимал участие в рекламных кампаниях Gucci, Н&М и Jil Sander, демонстрировал одежду самых известных дизайнеров и работал с ведущими модельными агентствами Нью-Йорка, Милана, Парижа, Лондона, Токио.

Испанский язык Матвею также пригодился. В 2014 году его супругой стала уроженка Испании, с которой мужчина проживает в Париже и по сей день.

Вспомнили об актере и в России. Так Тимур Бекмамбетов предложил Матвею Лыкову роль в фэнтезийном фильме «Он — дракон». Парень согласился, прокомментировав, что предложение от столь уважаемого даже на Западе режиссера отвергнуть невозможно.

После этого последовала эпизодическая роль в кинокартине «Петербург. Только по любви». Кто знает, возможно, скоро мы снова увидим парня на большом экране, тем более что сам он этого не исключает.

«Ничего не стану отрицать. Мне интересна и актерская, и режиссерская, и продюсерская работа. Всё по-своему увлекает. Мне нравится добиваться успеха в новом деле, ведь так люди только проникаются уважением к нашей нации. А я безумно горжусь, что я русский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх