На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пьяный Михаил Ефремов со сцены посылал самарскую публику...

Пьяный Михаил Ефремов со сцены посылал самарскую публику нах‍

Очередной скандал со столичной театральной антрепризой. Самарское выступление Михаила Ефремова вызвало настоящее негодование у самарских любителей театра. Вот что написала в своем Facebook актриса самарской Драмы Алла Коровкина:

«Отчет для тех, кто не попал, из-за этого переживал и в будущем собирается непременно посетить! Сходила 7-го марта на спектакль театра " Современник", гастролирующего в Самаре. Задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось, ждали артиста Ефремова. Потом он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так как ничего не слышно-радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию. Люди, заплатившие от 4000 до 7000 рублей, были немножко обескуражены, но в зале был министр культуры, не моргнувший глазом, поэтому возмущаться было неудобно - ему-то все нравилось, по всей видимости. Отважные уходили толпами, терпеливые и любопытные ждали финала. Финал случился при опустевшем зале. Простите, товарищи артисты, на ваш поклон не хватило мужества остаться. Но в целом, праздник удался - вместо спектакля получили "зоопарк", смеялись, в основном над собой, что в очередной раз купились на московскую" шнягу"...А если серьезно, жаль театр, его статус, его величие, его честь и "правду единственную"......но обнадеживает одно-у нас в Самаре театры себя берегут и уважают и зрителя любят!»

«Я вот, честно говоря, не понимаю двух вещей - зачем покупать билеты на спектакли с Ефремовым и зачем ползала остались на второе действие? Оно в этом случае должно было саморассосаться или переместиться в кассу. Но многим, кажется, было просто прикольно.
По поводу первого еще хочу поинтересоваться у москвичей, бывает ли Ефремов в состоянии, когда помнит текст и мизансцены - наверное, все-таки бывает, раз на него новые спектакли ставят. Этот февральский. Или просто на него билеты покупают?
При этом сегодня будут Пять вечеров с Симоновой, которая в театре обычно совершенно прекрасная, и Гармашом, и билеты почти в два раза дешевле.» - пишет журналист Ксения Аитова.

«Надо людям массово написать и потребовать возврата денег за билеты. Ещё за мат в свой адрес 7000 отдавать. А этих гастролеров в игнор. Они цены для провинции заламывают. В Москве и для москвичей билеты копеечные, зато на выезде капусту рубят. На своих ходить надо. Наши Самарские играют на совесть!» - пишет Olga Kot.

источник


Картина дня

наверх