На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бьет, значит, любит

Посмотрели передачу про Виталия Соломина. Замечательный был человек. Замечательный. Жена его под 70 лет замечательно о нем отзывалась. Выглядит, кстати, прекрасно в свои года, хотя видны и нити золотые, и пластика. Но все равно хорошо выглядит. И вот эта женщина, которая и по сей день прекрасна, рассказывает о своем муже...



Как она однажды домой пришла раньше обозначенного времени, а он ей вломил в челюсть за это, с приговоркой: "Или приходи вовремя, или звони". Может, вообще домой не приходить? Ну для надежности? Может, это не мой дом? С фига ли я в него в любое время являться могу?

А потом рассказывает, как ей приходилось прощать измены. В первый раз тяжело было, а во второй нормально, потому что заранее простила, и нервно так смеется, 16 лет прошло, а ее до сих пор не отпускает, но "легче", "во второй раз". Она ему оправдание нашла, он актер, эмоции нужны. Ну а ты актриса, тебе не нужны? Или ты просто менее распущена?

Посмотрела... вместе с мужем на минуточку. Плюнула двести раз в сторону телевизора. Он жеж еще домостроевиц был, кофе в постель, омлет по расписанию, овсянка, сэр. Так и вылила бы ему разок кофе в постель-то!

После просмотра - на фига я это видела? Был супер-Ватсон. стал супер-кретин, тиран и чудак на "м".

Я даже не буду спрашиваь прав ли он? Ибо любого, кто ответит, что прав - забаню.

Источник

Картина дня

наверх