На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Семенович без макияжа!

Анна Семенович выложила в Сеть фото без макияжа, чем весьма удивила поклонников: не всем понравилось стремление певицы к естественной красоте.

Фото: ivona.bigmir.net

33-летняя певица Анна Семенович разозлилась на клонов, которые создали в социальных сетях страницы от ее имени. Звезда даже разместила в своем фотоблоге обращение к фанатам. 

Семенович без макияжа заверила: "Дорогие мои, только эта страница является официальной, которую я веду лично, ваша Аня Семенович. И давайте вместе презирать клонов, потому что каждый должен жить собственной жизнью. Люблю вас очень!" - сказала артистка. При этом многие поклонники раскритиковали вид звезды без макияжа. 

Напомним, Анна Семенович, которая известна своими пышными формами, уделяет спорту по полтора-два часа трижды в неделю. Расслабляться и лениться она себе не позволяет. "Даже если возвращаюсь домой очень поздно и хочется умоститься на диване и посмотреть сериал, я пересиливаю себя и включаю беговую дорожку", – признается певица, пишет Ivona.bigmir.net.

Картина дня

наверх