На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Интрига раскрыта: Диана Шурыгина на полиграфе рассказала правду о сексе с Семеновым

Интрига раскрыта: Диана Шурыгина на полиграфе рассказала правду о сексе с Семеновым

Девушка призналась, что в роковой вечер флиртовала и целовалась со своим насильником.

Диана Шурыгина, получившая скандальную известность после программы «Пусть говорят», во второй части шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелеым ответила на главный вопрос - действительно ли её насиловал Сергей Семенов. Многие были уверены, что девушка оклеветала молодого человека, который в результате получил тюремный срок.

В первой части программы ведущему и экспертам удалось выяснить, что в вечер, когда у Шурыгиной произошел секс с Семеновым, она была сильно пьяна - гораздо сильнее, чем говорила изначально. Впрочем, он был примерно в таком же состоянии. Серьезного сопротивления девушка не оказывала, да и к тому же активно флиртовала. Диана уверяет, что у нее просто не было физических сил отбиться из-за плохого самочувствия.

Во второй части программы девушка встретилась с мамами Сергея Семенова и Александра Рухлина - второй якобы тоже пытался вступить с Шурыгиной в половой контакт, но когда она выразила несогласие, ушел.

Полиграфологу удалось выяснить, что в вечер изнасилования Шурыгина целовалась с Сергеем Семеновым. По мнению эксперта Сабины Пантус, он вполне мог расценить это как призыв к близости и прелюдию. На слова матери Семенова девушка реагировала бурно.

- Да вообще зашибись, вот просто зашибись. А Семенов у нас святой? Почему только на меня охают? - возмущалась Шурыгина. - Я сейчас как могла защищала себя и свою семью. Сергей у нас святой, он не пил у нас и не курил, девственником был, священником хотел стать.

Мать Сергея Рухлина была достаточно агрессивно настроена по отношению к Диане и пригрозила ей судом за клевету. Женщина заявила, что Шурыгина в роковой вечер заигрывала и целовалась и с её сыном тоже. Отрицать этого девушка не стала, отметив, что плохо помнит, как всё происходило.

Тем не менее мать Рухлина признала: её сын поступил недостойно, и взваливать всю вину на Шурыгину - неправильно.

В конце Диане задали самый главный вопрос: действительно ли Сергей Семенов изнасиловал её. Героиня шоу ответила утвердительно.

- Это абсолютная правда, - констатировал полиграфолог.

Диана Шурыгина и мать Сергея Семенова

Диана Шурыгина и мать Сергея Семенова

Мать Александра Рухлина

Мать Александра Рухлина

Ранее мать Дианы Шурыгиной в видеообращении попросила директора ФСИН не отпускать Семенова по УДО.

источник

Картина дня

наверх