На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Невероятное преображение Ольги Шелест: как сегодня выглядит телеведущая

Имя Оли Шелест, наверняка, знакомо каждому из вас, это та самая Оля, которая завоевала звание лучшей радиоведущей и титул лучшей ведущей развлекательной программы. Та самая Ольга из программы «Удивительные люди». Вы точно ее знаете, но вряд ли представляете, как она выглядит сегодня.

Не так давно девушка выложила на своей страничке в Инстаграмм фотографию, на которых видно, как ведущая изменилась. Кадры сделаны на съемочной площадке шоу-проекта «Удивительные люди», Оля в черном строгом костюме позирует на лестнице. Некоторые поклонники писали в комментариях, что Шелест выглядит как голливудская звезда!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shelest Olga (@olgashelest) 27 Сен 2020 в 6:30 PDT

Некоторые из подписчиков даже не узнали теледиву, она ведь действительно сильно изменилась, стало стройной и выглядит значительно моложе.

Под публикацией тысячи комментариев по типу: «Оля, я Вас не узнала, ну прямо-таки вылитая Мэг Райан», «Девушка, вы прекрасны», «Вау, Оля выглядишь потрясающе» и так далее.

Ольга признается, что у нее всегда были проблемы с лишними килограммами, избавиться от которых ей помогла книга «Я не люблю сладкое». Издание каким-то образом повлияло на подсознание телеведущей и помогло ей отказаться от вредных привычек!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх