На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Любительские фото Софи Лорен

20 сентября 1934 года в Риме родилась будущая звезда мирового кино и одна из самых красивых женщин в мире София Виллани Шиколоне. Среди фотографов, всю жизнь сопровождавших блистательную Софи Лорен, особое место занимал Альфред Эйзенштадт. Он долгое время сотрудничал с журналом Life, и лицо кинодивы появлялось на обложке издания семь раз в течение 1950-1960-х годов.

 
Но в личном архиве фотографа осталось немало снимков, которые так и не были афишированы. Многие из них были сделаны во время повседневных дружеских встреч с актрисой.Любительские фото Софи ЛоренЛюбительские фото Софи ЛоренИталия, 1961 г. Сама Софи Лорен так отзывалась о дружбе с Эйзенштадтом: «Наше знакомство с Эйзи было любовью с первого взгляда. Он стал моей тенью. Но он никогда не пытался вмешиваться в мою жизнь. Он просто фотографировал и улыбался и был счастлив быть со мной, как и я — с ним».Любительские фото Софи ЛоренАктриса обменивается шутками с коллегами в перерыве между съемками, 1961 г.Любительские фото Софи ЛоренСофи Лорен на отдыхе, 1961 г.Любительские фото Софи ЛоренИталия, 1961 г.Любительские фото Софи ЛоренСофи Лорен на своей вилле в Италии, 1964 г.Любительские фото Софи ЛоренИталия, 1961 г.Любительские фото Софи ЛоренФотосессия 1961 года.Любительские фото Софи ЛоренАктриса отдыхает в перерыве между съемками для календаря Pirelli.Любительские фото Софи ЛоренНа съемках.Любительские фото Софи ЛоренСлева: Софи Лорен с Альфредом Эйзенштадтом. Италия, 1961 г. Справа: актриса готовится к съемкам, 1961 г.Любительские фото Софи ЛоренВеликолепная Софи.

 

 

Картина дня

наверх