На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Владимир Фриске о книге Дмитрия Шепелева: "Эта книга – позор, вранье! "

Картинки по запросу Владимир Фриске о книге Дмитрия Шепелева: "Эта книга – позор, вранье! "

Владимир Борисович узнал, что Дмитрий Шепелев написал книгу о жизни с Жанной, но заявил, что никто из семьи не давал ему разрешение на это. Отец покойной певицы уверен, что в ней нет ни слова правды.

Дмитрий Шепелев решил написать книгу о своей возлюбленной, которая умерла от рака в июне прошлого года. Телеведущий назвал ее "Жанна Фриске". Однако в Сети уже раскритиковали эту идею. Творение выйдет в свет осенью. Поклонники настроены скептически.

"Димуль, все понимают,что ты супер и абсолютно адекватный человек,иначе бы Жанночка тебя не выбрала...,а то,что происходит сейчас,то ты все делаешь правильно", - поддерживают Дмитрия подписчики.

Владимир Фриске заявил, что книга про его дочь не должна выйти в свет, потому что родители не давали согласия. Дескать, Шепелев нарушает закон, и просто хочет заработать на его дочери деньги.

"У нашей семьи никто согласия не спросил! Эта книга – позор, вранье! Не буду ее читать! Очень сомневаюсь, что он сам ее написал, скорее всего, это сделал парень, с которым мы познакомились, когда Жанна проходила реабилитацию в Юрмале. Он при жизни дочери предлагал сделать книгу о ней, мы тогда отказались. Вот, наверное, о нем Шепелев и вспомнил. В этой книжке не будет ни слова правды, он выпускает ее для того, чтобы заработать деньги!", - заявил Владимир Борисович.

Картинки по запросу Владимир Фриске о книге Дмитрия Шепелева: "Эта книга – позор, вранье! "

Источник 

Картина дня

наверх