На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Бабушка совсем ку-ку». Звезды в возрасте, которые ведут себя как молодухи

«Еще вы становитесь в позу, мне 65 и я молода! Есть рамки приличия, которые вам не дают с вашим настоящим положением вести себя подобающим образом». Как реагируют в Сети на привычку «возрастных» знаменитостей притворяться молодыми девушками.

Возраст в паспорте - это всего лишь цифра. В действительности человек, разменявший шестой или седьмой десяток, может ощущать себя на 25. И ничего с этим не поделаешь. Только одни стараются скрывать молодую душу, подстраиваясь под правила общества, а другие не боятся быть собой. Смотрите в свежей галерее Anews, кто из наших и зарубежных знаменитостей не стесняется казаться смешным и нелепым и как на это реагируют в Сети.

Приведенный в тексте комментарии взяты из российских соцсетей.

Татьяна Васильева и «женщина без возраста»

Народная артистка России  Татьяна Васильева - яркое подтверждение тому, что женщина может, если захочет, оставаться молодой даже в 70 лет.

Татьяна Васильева, фото - Инстаграм

И дело даже не столько в пластике в омолаживающих процедурах, которые актриса делает регулярно и не скрывает этого. Все гораздо тоньше. Татьяна Григорьевна просто не расстается с молодежным стилем и делает это настолько умело, что даже придирчивые подписчики в Инстаграме не смеют набрасываться с критикой.

Тут вам и молодежная одежда вплоть до платьев а-ля «бэби долл», и стрижка почти под ноль, и яркий макияж, и фото в раздельном купальнике. Актриса словно хочет доказать: не желаешь расставаться с молодостью, не делай этого.

Татьяна Васильева, фото - Инстаграм

Татьяна Васильева, фото - Инстаграм

Подписчики актрисы положительно реагируют на провокационные образы и советуют не останавливаться и не слушать завистников.

«Вы просто огромный молодец, Татьяна. Безмерно рад, что иногда Вы можете подарить нам улыбку. Спасибо Вам, за ваше добро, оно исходит от спектаклей и энергии ваших глаз. Радости вам».

Татьяна Буланова и «девочка-хипстер»

Тезке Татьяны Васильевой в марте 2019 года исполнилось 50. Солидный возраст для женщины, как считают некоторые подписчики Татьяны Булановой. Сама певица, судя по всему, так не думает. После развода со вторым супругом Татьяна заявила, что на мужчин не смотрит, да и вообще - разочаровалась в институте брака. Однако в своей внешности артистка, кажется, не разочаровалась. Татьяна Буланова упорно поддерживает имидж «себя самой 20-летней давности».

Артистка с удовольствием носит типичную одежду студенток, становясь похожей, как отмечают фолловеры, на хипстера.

Другая крайность Татьяны - кукольные образы, где преобладает розовый цвет и наряды, больше подходящие для школьного выпускного.

И хотя некоторым из фолловеров такие образы 50-летней женщины кажутся неуместными, большинство фанатов Татьяну поддерживают и призывают не останавливаться.

Татьяна Буланова, фото - Инстаграм

«Ты каждым днём младше становишься».

«Татьяна, очень даже Вам идёт такой стиль, такая прелестная, молодая, просто загляденье, очень вас уважаю».

Надежда Бабкина и «смешная пародия на молодых»

Далеко не у всех звезд такие добрые фанаты, как у Татьяны Васильевой и Татьяны Булановой. Скажем, поклонники Надежды Бабкиной - те еще скандалисты.

Певица, телеведущая Надежда Бабкина никогда не страдала закомплексованностью. Артистка живет в гражданском браке с Евгением Гором, который младше ее на 30 лет. Певица совершенно не заморачивается относительно своей внешности. Как отмечают некоторые поклонники, Надежда Георгиевна не боится себя настоящей и не стремится к кукольной внешности.

Надежда Бабкина совсем не стесняется показывать фигуру своим подписчикам, публиковать фото в купальниках.

Или снимки из ванной комнаты. Например, недавно певица запечатлелась нагишом в пене - объяснила, что принимает специальную ванну для заряда энергией.

«Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона!», - прокомментировала снимок Бабкина.

Надежда Бабкина, фото - Инстаграм

Многим подписчиком Надежды Георгиевны нравится такой подход к жизни. Однако находятся и те, кто считает стиль Надежды Бабкиной чрезмерно развязным и вульгарным для 69-летней женщины.

«Вы, оказывается, еще депутат? Еще вы становитесь в позу, мне 65 и я молода! Есть рамки приличия, которые вам не дают с вашим настоящим положением вести себя подобающим образом».

«Если Глюкоза выставляет свое фото, там есть, на что посмотреть и она молода ! Не будьте смешны уподобляясь молоденьким девицам! Извините, если вас сильно обидела!».

Надежда Бабкина, фото - Инстаграм

Наталья Штурм и «эксгибиционизм в предпенсионном возрасте»

Не лучше обстоят дела с подписчиками у певицы Натальи Шторм, которая давно перешагнула возрастную отметку «50», но при этом не рассталась с образом «секси-студентки». Наталья словно из пулемета атакует фолловеров идеальными снимками, с которых смотрит не 53-летняя женщина, а максимум выпускница вуза, озабоченная поиском богатого мужа.

Наталья Штурм, фото - Инстаграм

Арсенал молодящейся артистки богат: от юных любовников до непрекращающейся работы над телом. Впрочем, с молодыми ухажерами не все так гладко. Мужчина, с которым Наталья зимой 2019 года томно сфотографировалась в постели, в итоге испарился.

Наталья Штурм, фото - Инстаграм

Но даже это событие не изменило певицу. Наталья продолжает жить в лучших традициях инстаграмных двадцатилеток - выставляет напоказ грудь, ягодицы, фотографируется в «соблазнительных позах».

Наталья Штурм, фото - Инстаграм

Большинство подписчиков Натальи склоняются к тому, что певица явно перебарщивает с игрой в молодуху. Наиболее воспитанные фолловеры вежливо советуют сменить тактику. Те, кто погрубее, просто бросаются гадостями.

«Наталья, в инстаграме достаточно "городских сумасшедших". Пожалуйста, не будьте одной из них. Помню "школьный роман", красивую девочку-картинку. А сейчас вы перебарщиваете своими попытками молодиться. Наталья, женского счастья вам, материнской гордости».

«Да это пи***ц, товарищи... Силиконовая бабушка совсем ку-ку».

«Я неприлично смеюсь - не оголилась, день насмарку? Что за приступы эксгибиционизма в предпенсионном возрасте?»

Наталья Штурм, фото - Инстаграм

Наталья Штурм, фото - Инстаграм

Где ненависть, там и обожание. Часть подписчиков певицы восхищаются смелостью Натальи и даже завидуют по-белому. А еще признают: главное умение артистки - правильно преподносить себя. По мнению некоторых фанатов Штурм, это дано не всем.

«Наталья не красавица, но она себя очень правильно преподносит, это надо уметь. Молодец!».

Наталья Штурм, фото - Инстаграм

Роза Сябитова и «взрослая хулиганка»

Роза Сябитова давно разменяла шестой десяток, но это никак не сказалось на привычке телесвахи вести себя так, словно она старшеклассница. Ведущая не гнушается откровенных нарядов и даже частенько забывает воспользоваться фотошопом, чтобы скорректировать недостатки фигуры. Подписчики такого не прощают и подкалывают по поводу несовершенств внешности.

«Фу! Хоть бы складку на ноге зафотошопила!».

Роза Сябитова, фото - Инстаграм

Отдельная страсть Розы, отсылающая к образу «молодой женщины», связана омолаживающими процедурами. Роза с удовольствием делится с подписчиками снимками из клиник, как бы намекая, что женщина остается молодой до тех пор, пока не перестает следить за собой.

Подписчики такого подхода не понимают. Советую Розе принять свой возраст и «стареть красиво».

«Стареть надо красиво, чудище лесное. Если женщина за собой следит и соответсвенно возрасту одевается, что должно соответствовать ее внешнему виду, то вызовет только восхищение, в любом возрасте. А тут ни пластика, ни что другое не поможет, лезет из кожи вон и вызывает лишь усмешки. Ведет себя как идиотка!».

Впрочем, ведущая все пропускает мимо ушей, стараясь просто быть в тренде. Недавно телесваха даже приняла участие во всеобщем помешательстве по поводу расставания Купера и Ирины Шейк. Роза Сябитова записала видео с платком на голове и нарезкой болгарского перца на щеках.

Ума Турман и «молодая спортивная мама»

Не только наши звезды в летах эксплуатируют образ «юных девчонок». Муза Квентина Тарантино скоро разменяет шестой десяток, однако этот факт не мешает актрисе ощущать себя молодой. Голливудская звезда, как и в былые времена, сверкает фигурой и на красных дорожках, и в обычной жизни.

В особенности же Ума Турман отрывается в Инстаграме. Перед подписчиками блога актриса предстает этакой хулиганкой, которая не стесняется фотографироваться ни полуголой, ни в смешном купальнике, подчеркивающем недостатки фигуры, ни с рулоном туалетной бумаги на голове.

Фолловеры актрисы относятся к ее экспериментам по-доброму. Некоторые даже завидуют: пишут, мол, жаль, что такие «секси-мамы» встречаются сегодня не часто.

Стремление выглядеть моложе, чем ты есть на самом деле, вполне естественно для женщины. Но бывает и так, что дамы словно намеренно прибавляют себе пару-тройку лет. Смотрите, как это происходит на примере некоторых звезд. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх