На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Яна Поплавская назвала Ольгу Бузову, женщиной из борделя

Несколько дней назад начинающая певица Ольга Бузова в числе многих других звезд отечественного шоу-бизнеса побывала на вручении премии Music Box. Домой Ольга на этот раз вернулась не с пустыми руками. Наградой звезде стала специальная премия в номинации «На волне». Своей победой, впрочем как и многочисленными фото с церемонии, Оля сразу же поделилась с подписчиками.
Впрочем, внимание многих привлекла не награда, а наряд Бузовой. На красной ковровой дорожке Ольга, привыкшая удивлять и привлекать к себе внимание, появилась в прозрачном платье и с фактически оголенной грудью, прикрытой лишь кружевными узорами в районе сосков.
В то время как поклонники похвали девушку за смелость, заметив, что такие идеальные формы можно и нужно подчеркивать, хейтеры не отказали себе в удовольствии и буквально разнести Ольгу в пух и прах. Не осталась в стороне и Яна Поплавская. Посмотрев на фото с церемонии, известная актриса сравнила Бузову с падшей женщиной из борделя и посоветовала ей впредь быть скромнее.

Источник

Картина дня

наверх