На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Светлана Ходченкова со своим новым любовником-актером попала на фото и видео

Светлана Ходченкова со своим новым любовником-актером попала на фото и видео

Известная актриса Светлана Ходченкова начала жить со своим партнером по антрепризному спектаклю «Комедия ошибок» Дмитрием Малашенко.

Сегодня, 2 апреля, раскрылся новый роман 33-летней блондинки. Возлюбленным Ходченковой оказался 31-летний актер Дмитрий Малашенко.

Пара вместе гастролирует по России с успешным театральным проектом «Комедия ошибок». По сюжету фривольного спектакля, Светлана и Дмитрий несколько сцен проводят в постели в полуобнаженном виде.

Как оказалось, актеры перенесли сценарную близость в свою жизнь. На кадрах, попавших в распоряжение LifeNews, парочка после спектакля выходит из театра. Светлана несет несколько букетов.

Затем актеры заезжают в супермаркет за продуктами. «Обсуждая и выбирая товары, Дмитрий и Светлана вели себя как типичные супруги», - отмечает автор видео.

Выйдя из магазина, Ходченкова и Малашенко загрузили багажник и поехали в квартиру, где проживает актриса.

ходченкова3

Дмитрий Малашенко и Светлана Ходченкова в спектакле "Комедия ошибок".

ходченкова2

Недавно московская тусовка обсуждала роман Светланы с бизнесменом Георгием Петришиным. Он сделал романтическое предложение известной актрисе в мае 2015 года на сцене спектакля, в котором играла возлюбленная. Впрочем, бизнесмен медлил со свадьбой, у Светланы накапливались обиды, и она приняла решение расстаться с Георгием. Красавица недолго была одна.

В театральных кругах давно говорят о том, что Малашенко стал утешением для Ходченковой после тяжёлого расставания с Егором Петришиным. Примечательно, что сам Дмитрий три года назад рассказывал журналистам о своей свадьбе с рекламщицей Екатериной — у пары растёт ребёнок. Также в кулуарах обсуждали роман актёра театра Виктюка с актрисой Верой Сотниковой.

Источник

Картина дня

наверх