На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фанни Ардан о России: появилась сила, способная противостоять США



Французская актриса Фанни Ардан считает, что Западу пора прекратить демонизировать Россию, ставшую силой, которая может противостоять США. Об этом она заявила в интервью программе «28 minutes» на телеканале Arte.
«Вы разве не довольны, что появилась наконец сила, противостоящая Америке? Или вы настолько стали её лакеями, что не хотите, чтобы хоть кто-то мог ей противостоять?» — отметила Ардан.

По её мнению, только теперь жители Запада начинают понимать, что они долгое время находились под влиянием американского империализма.

Кроме того, Ардан заявила, что Запад «очень любит давать уроки» и считает себя вправе «расставлять хорошие и плохие оценки», в то время как у него за плечами «годы колонизации, безобразий и войн». Журналистам же всегда необходимо кого-нибудь демонизировать, находить «козла отпущения», и в последнее время в этой роли выступает Россия, добавила актриса.

 

Источник

Картина дня

наверх