На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Билет в один конец". Панин покидает Россию

Скандально известный Алексей Панин опубликовал в своем Instagram фотографию визы Соединенных Штатов с подписью "One way ticket" (Билет в одну сторону).

Он обратился к подписчикам, процитировав отрывок из стихотворения русского поэта Михаила Лермонтова "Прощай, немытая Россия…".

Подписчики разделились на два лагеря: одни уверены, что ему давно пора было уехать из России, а другие отметили, что виза имеет тип P3, что дает разрешение на работу в США.

Сошлись на том, что скорее всего Панин пошутил.

"Скучать не будем", "Прощай, мытый Панин, только не возвращайся", "Свалишь-красава!", "А я поддержу! Все правильно сделал", "Да прикололся мужик, видать, много выпил, сфотал старую визу", "Виза уже истекла, потому ты и прикрыл дату купюрами".

Алексей Панин в ответ на комментарии подписчиков заверил, что он действительно хочет покинуть родину.

Но для эмиграции выберет не США, а другую страну. 

«Я в Америку не планирую переезжать. Да, я хочу уехать из России, но я не обсуждал с журналистами свои планы. И это будет точно не Америка. Переезд из России уже решен, но он намечен на следующий год. Не раньше».

Он добавил, что должен закончить фильм «Я не вернулся».

 «Журналисты снова фантазируют. Да, я  собираюсь купить новое жилье в одном из европейских городов,на побережье. Название страны пока говорить не буду».

Картина дня

наверх