На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Он же им душу дарил!: актер Михайлов возмутился поступком Пугачевой и Ротару

Известный актер раскритиковал певиц после смерти поэта-песенника Николая Зиновьева.

На днях стало известно об уходе из жизни известного отечественного поэта-песенника Николая Зинвьева. Он был похоронен 19 августа 2018 года на Хаминском кладбище в Москве, однако актер Александр Михайлов обратил внимание на тот факт, что в числе пришедших попрощаться с Зиновьевым не было певиц Аллы Пугачевой и Софии Ротару, для которых, среди прочих, покойный писал песни, и которому они во многом обязаны своей популярностью.

Александр Михайлов

"Я не буду судить - это их проблемы. Но он же им душу дарил! Открывал им душу! Я не знаю, почему так происходит. И, в принципе, он довольно драматично закончил. Как великие поэты. Они практически все трагически уходят", - заявил Михайлов. Его слова приводит StarHit.

Николай Зиновьев

Известно, что в течение десяти лет Николай Зиновьев жил с болезнью Паркинсона. Из-за нее ему пришлось оставить творческую деятельность и заняться своим здоровьем.

В числе хитов, написанных поэтом, такие песни, как "Паромщик", "Казанова", "А музыка звучит" и многие другие. Также он работал над сборниками стихов и написал пьесу "Робби Сэндс - суперзвезда".

Источник

Картина дня

наверх