На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Канадский источник: Андрей Макаревич попросил политического убежища

Музыкант и общественный деятель опроверг появившуюся в сети информацию.

Известный некогда музыкант и шоумен, лидер группы «Машина времени», в последнее время больше мелькает в политических новостях, чем выступает на сцене. Уже сложно сказать с чего все началось, но украинские вопросы настолько захватили «машиниста», что в соседней стране его фотографии даже начали вывешивать на билбордах, и это были далеко не афиши.

Макаревич

Какое-то время назад в прессе была опубликована скандальная информация о концертах на Донбассе.

От звезды требовали вернуть государственные награды. Во многих городах России не состоялись концерты из-за того, что на Макаревича перестали продаваться билеты.

Макаревич

И вот теперь новые слухи – СМИ сообщают, что в эфире канадской радиостанции Afterhours.FM ведущий Marcus Schossow проинформировал своих слушателей, что лидер группы «Машина времени» попросил политического убежища в стране кленового листа. Якобы, обращение было адресовано к выходцам из Украины, проживающим в Канаде, с просьбой помочь в этом вопросе.

Причем сам Marcus Schossow якобы заявил примерно следующее: «Вы знаете, кто такой Макаревич? Я – нет»

«Московский комсомолец» решил узнать о намерениях Макаревича у самого опального музыканта. Тот ответил следующее:

«Я даже не считаю нужным такую глупость опровергать»

Ранее Андрей Макаревич неоднократно заявлял, что не собирается уезжать из страны и менять гражданство

 

Источник

Картина дня

наверх