На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Голливудского холостяка Леонардо Ди Каприо застукали с украинкой, которая на 15 лет младше

Леонардо Ди Каприо, который еще в 2016 году получил свой заслуженный «Оскар», теперь, похоже обзавелся и достойной подружкой.

Недавно актер появился на публике с 27-летней украинской топ-моделью Алиной Байковой. Ушлые папарацци тут же сделали фотографии, на которых знаменитый голливудский сердцеед запечатлен в компании украинской красавицы и давнишнего друга Тоби Макгуайра, который с недавнего времени также холост.

Алина Байковая — одна из самых востребованных украинских моделей. Она не получила высшее образование и была вынуждена уже с юных лет тяжело зарабатывать на жизнь. Алина работала официанткой в кафе, но после настойчивых просьб друзей, решила попробовать себя в модельном бизнесе и пошла в модельную школу.

Вскоре девушку пригласили работать в Китай, потом Алина переехала в шумный Париж. Вместо работы в кафе сутки через двое, красавица стала участвовать в неделях моды по всему миру. Уроженка Кировограда появлялась на подиумах Лондона, Милана, Парижа, Нью-Йорка. Можно сказать, что слава обрушилась на нее неожиданно, однако девушка ее заслужила.

Стоит отметить схожесть Алины Байковой и бывшей девушки Леонадро Ди Каприо — модели Нины Агдал. Возможно, именно в украинской красавице звезда «Титаника» найдет ту самую единственную, с которой он пойдет под венец. Ведь до сих пор 42-летний актер еще ни разу не был официально женат.

Вспомним и то, что с известным актером Алину раньше связывали общие дела. Так компания девушки Alina’s Flowers доставляла цветы для оформления аукциона, устроенного фондом Ди Каприо. Но что связывает пару сейчас? Может романтические отношения?

источник

Картина дня

наверх