На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Галина Польских: чем живет сейчас популярная актриса

Галина Польских появилась на свет в 1939 году в Москве. Отец девочки погиб во время войны, мать пережила его только на несколько лет. Она умерла в 1947 от туберкулеза. Жизнь Галины была сложной и безрадостной, однако ее целеустремленность помогла добиться больших успехов.

Благодаря своему таланту она смогла покорить приемную комиссию во ВГИК. Это было престижное место для учебы, Но сначала девушка вышла замуж.

Ее избранником стал азербайджанец Фаик Гасанов, Галина до сих пор считает его родную страну невероятно близкой в культурном смысле и любимой.

Мужчина рано умер, поэтому Польских осталась одна с дочкой на руках. Именно тогда она сыграла первую свою роль в картине “Дикая собака Динго”. Очаровательная девушка, которая тогда была кормящей мамой и студенткой, сразу полюбилась зрителям. Никто бы и не подумал, что это ее первая работа!

Во второй раз она вышла за сына главы “Мосфильма” Александра Сурина. Актриса честно признается, что выходила замуж без любви. Зато в браке родилась младшая дочь, которую она просто обожает.

Развод с Александром плохо сказался на карьере девушки. Многие театры и кинорежиссеры боялись работать с ней, неугодной довольно крупным деятелям искусства.

Однако сейчас у Галины Польских все хорошо. Она снимается в рекламных роликах и в отечественном кино. Прекращать работать женщина не собирается, хоть ей уже довольно много лет. Она счастлива внукам и тому, что может свободно творить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх